[†PureblooD†]

Объявление

Меню:



Добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†PureblooD†] » Флуд. » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 21 страница 40 из 303

21

Это вампиры-то не железные? Тем более, если нам укусы в кайф, то и боль – тоже. )) А Принцы – в особенности, мазохисты в чистом виде *намекает*

Поматросил и бросил, значит? Ну-ну *обиженно*

А сценка-а-а. Мы там с Майком кое-что в тронном зале замутим, пример для подражания, так сказать, завтра, скорее всего, выложим.

22

Ну, как хочешь)) Было предложено)
так, стоп! Как будто ты сам не будешь таскать в постель всех кому не лень? А я свои нервные клетки берегу - ревность на мне плохо сказывается.Знал, бы что ты от меня никуда не денешься, так  и не матросил бы)И вообще по натуре я эстет) Мне всё вкусненькое попробовать надо" облизнулся"
Хммм...Ты расскажи поподробней, а? мне уже интересно)

23

А что рассказывать, кошачья натура Блуда в полной красе, и его любовь к длинным волосам, а дальше… В общем понятно ))

Да я-то не то что бы против, просто ты должен Принца чем-то заинтересовать, чтобы он захотел тебя «попробовать» *хитренько*

24

Ну попробовать он меня и так попробует, ога)Но когда народу побольше соберётся, я буду пискать партнёра на более долгое время) опыт подсказывает, что так дежа интересней)

25

Ты еще анкету не написал, торопыга ))
Но поучаствовать в сценке со мной и Майком ты согласен?

26

Я жне знаю. чего вы задумали!!! ))) еслине хочешь здесь. так хоть в личку скинь, а там я уже подумаю))) Но до утра анка будет, это да) Если электричество вдруг не отключат ХД

27

Да ничего особенного мы не задумали *с выражением оскорбленной невинности на лице* ты просто войдешь в зал, а там я и Майк, вот и все *невинно хлопает длинными ресницами* честно-честно.

28

Ну если это всё,  то зачем мне идти?)

29

Э-э-ээ-э *торопливо придумывает предлог, но такой, чтобы не отпугнул* а тебе все равно придется! Иначе не сможешь пойти в бордель! Вот. *с гордостью от быстро найденного решения проблемы*

30

озадаченно" А зачем мне в бордель? Я себе и забесплатно любовников найду ^^ И с каких это пор бордель находится за царскими покоями? нет, ты мне давай правду говори)) Может и не испугаюсь)

31

Вот когда придешь, тогда все и увидишь *показывает язык*
Хорошо, тогда ты не сможешь воспользоваться услугами поставщика из магазина «Hunger», если говорить проще, голодать тебе придется. А дли вампиров незапланированная диета – самый краткий путь до черного списка охотников ))

32

Ах ты ж блин)))Блудливый принц)))Нет, правда расскажи. Я уже не окажусь, но хотя бы буду готов морально.

33

Все сам прочитаешь, но позже. Или воспользуйся дедуктивным методом и догадайся *машет конфеткой прямо перед носом*

34

Сладости жрать будете? Ну тада эт не ко мне)))

35

*задумчиво посмотрел на конфетку, и вытащил откуда-то шампур с шашлыком, с интересом следит за реакцией*

36

"с интересом"шалык свиной или куриный?
З.Ы. Можешь поздравить с анкетой)))

37

поздравляю ))
и я тогда прочтаю и иду спать  :P

38

А я иду спать прямо счас. И никуда не пойду, пржде чем ты мне не расскажешь, чего вы там с Майуком задумали!!!! Я существо ранимое.

39

)) Ранимое ты существо с длинными волосами (*жадно на эти самые волосы смотрит*), я пошел спать, а то мозги уже не работают.

40

Спокойной ночи)


Вы здесь » [†PureblooD†] » Флуд. » Флуд №1